Report
资格审查未入围公示 | |||||
苏州高新生命科技有限公司年产医疗超声影像诊断设备40万台项目(项目名称)苏州高新生命科技有限公司年产医疗超声影像诊断设备40万台项目地基与基础工程标段招标资格预审未入围公示 | |||||
标段内容 | - | ||||
苏州高新生命科技有限公司年产医疗超声影像诊断设备40万台项目-苏州高新生命科技有限公司年产医疗超声影像诊断设备40万台项目地基与基础工程 | 未通过资格预审企业 | ||||
标段内容为苏州高新生命科技有限公司年产医疗超声影像诊断设备40万台项目-苏州高新生命科技有限公司年产医疗超声影像诊断设备40万台项目地基与基础工程的标段的未通过资格审查企业情况: | |||||
企业名称 | 企业资质证书号码 | 项目经理(总监)名称 | 项目经理(总监)资质证书编号 | 未通过原因 | |
浙江省地矿建设有限公司 | 张海全 | 项目经理无在建承诺书 | |||
苏州福满达建筑工程有限公司 | 赵腾腾 | 未按招标要求提供中标通知书 | |||
苏州欣源基础工程有限公司 | 宋金强 | 未按招标要求提供中标通知书 | |||
文章推荐:
中铁十四局集团有限公司杭州富春湾项目部nn热镀锌钢丝网采购