中国电信兰州分公司原印刷厂办公楼加层及改造项目(第一阶段加固)中标候选人公示
盖章:(招标人或招标代理机构) 发布日期:2022年9月15日
项目及标段名称 | 中国电信兰州分公司原印刷厂办公楼加层及改造项目(第一阶段加固) | 交易编号 | E6201005005001361001001 | |||||||||
招标人 | 中国电信股份有限公司兰州分公司 | 招标人联系电话 | 18189699199 | |||||||||
招标代理机构 | 甘肃省通信产业服务有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 17739979798 | |||||||||
开标时间 | 2022年9月14日10时30分 | 开标地点 | 兰州市公共资源交易中心 城关分中心第二开标室 | |||||||||
公示开始时间 | 2022年9月16日 | 公示结束时间 | 2022年9月19日 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力 | 投标报价 (元) | 项目管理机构人员 | |||||||
项目负责人及执业资格证号 | 技术质量负责人及执业资格证号 | 安全负责人及执业资质证号 | ||||||||||
/ | 第1名 | 甘肃华垣建筑工程有限公司 | 特种工程专业承包资质 | 6953760.09 | 王东亮 甘262212201425 | 蔺永萍 甘职中资字 06497296 | 唐文辉 甘建安C(2018)0165333 | |||||
第2名 | 甘肃润祥建设工程有限公司 | 特种工程专业承包资质 | 6950578.55 | 景宝国 甘262181936324 | 魏亮 甘职中资字06497457 | 赵连杰 甘建安C(2017) 0159981 | ||||||
第3名 | 甘肃弘昊建设集团有限公司 | 特种工程专业承包资质 | 6950545.44 | 周邦宁 甘262192043934 | 勾青天 甘职中资字 06493772 | 岳刚 甘建安C(2021) 01113647 | ||||||
| 质量 | 合格 | 工期 | 100日历天 | ||||||||
标段号(包号) | 废标单位 | 废标原因 | ||||||||||
/ | 甘肃建投地基基础工程有限责任公司 | 工程量清单报价书未加盖注册或登记在本企业工程造价专业人员印章和签字 | ||||||||||
备注 | 投标人如对评审结果有异议,应在公示期内,以书面形式向行业监管部门投诉。 受理部门:兰州市城关区住房和城乡建设局(联系电话:0931-8707594) | |||||||||||
文章推荐:
中韩街道张家下庄社区村庄改造安置区建设项目基坑支护及土石方工程预中标公示