地基基础

保标招标 > 地基基础 > 中标信息 > 响水县经济开发区农产品加工基地基础设施提升项目评标结果公示

响水县经济开发区农产品加工基地基础设施提升项目评标结果公示

· 2025-04-27

响水县经济开发区农产品加工基地基础设施提升项目评标结果公示

(标段编号:E3209210002000048001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县灌江生态农场有限公司的响水县经济开发区农产品加工基地基础设施提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 河南天弘建设集团有限公司 4196315.42 合格 50

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 河南天弘建设集团有限公司 郭闪闪 市政公用工程一级建造师 豫1412020202103840

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 河南天弘建设集团有限公司 / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 连云港久拓建设工程有限公司 未提供<中华人民共和国特种设备生产许可证>(公用管道安装)GB2资质证书。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

<
序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 宙宏建设集团有限公司 4205991.18 96.683 0 0 0 96.683
2 天津海盛石化建筑安装工程有限公司 4229737.33 96.156 0 0 0 96.156
3 河南铸辉建设工程有限公司 4229357.27 96.164 0 0 0 96.164

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

市区公园绿地基础设施建设工程(工业南路与徐商路行道树改造项目)[中标公示]

丽雅建工丽雅·龙汐山bq10-02 地块项目施工总承包项目幼儿园地基基础工程

广西朝华工程项目管理有限公司关于源头镇兰洞村委白篾村巩固脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接特色产业八角示范基地基础建设工程(村路桥头至牛古岭头产业路硬化)成交公告

常德市武陵区北正街小学关于打桩、地基和基础工程的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易