首页 > 交易信息 > 建设工程 > 未入围公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001006
桑田科学岛科创中心(DK20230499地块)项目桩基工程[未入围公示]
信息发布时间:2024-01-15 18:48:38来源:苏州工业园公共资源交易中心阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-01原文链接
桑田科学岛科创中心(DK20230499地块)项目的未入围公示 |
工程编号: | E3205711847000219 | 工程名称: | 桑田科学岛科创中心(DK20230499地块)项目 | 标段编号: | E3205711847000219001001 | 标段名称: | 桑田科学岛科创中心(DK20230499地块)项目桩基工程 | 未入围企业列表 | 序号 | 企业名称 | 未通过原因 | 1 | 浙江省地矿建设有限公司 | 资格审查合格,评分未入围 | 2 | 江苏新万诚建设工程有限公司 | 资格审查合格,评分未入围 | 3 | 中国建筑西南勘察设计研究院有限公司 | 资格审查合格,评分未入围 | 4 | 上海智平基础工程有限公司 | 南石湖花园、苏地2020-WG-23号地块项目未提供围护部分验收报告,且未提供该业绩的建设单位证明,证明基坑围护已实施;黄娄花园八期安置房项目、苏地2021-WG-15号地块项目未提供合同盖章页。;资审不合格 | 5 | 江苏万城岩土科技有限公司 | 合同证明材料未按招标公告要求提供相应平台查询网页截图。;资审不合格 | 6 | 江苏地基工程有限公司 | 资格审查合格,评分未入围 | 7 | 中航蓝天工程技术有限公司 | 资格审查合格,评分未入围 | 8 | 江苏东基岩土工程有限公司 | 资格审查合格,评分未入围 | 9 | 盐城固鼎基础工程有限公司 | 资格审查合格,评分未入围 | 10 | 江苏长曦建设工程有限公司 | 资格审查合格,评分未入围 | 11 | 苏州恒力基础工程有限公司 | 所提供业绩合同内容包括基坑围护及3#车间,但竣工验收证明书未提供3#桩基验收报告;同时未提供围护部分验收报告,且未提供该业绩的建设单位证明,证明基坑围护已实施。;资审不合格 | 12 | 苏坤建设(江苏)有限公司 | 资格审查合格,评分未入围 | 13 | 山东威建岩土科技有限公司 | 资格审查合格,评分未入围 | 14 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 未上传在有效期内的地基基础工程资质证书;资审不合格 | |
12320500466957568R
E3205711847000219001001
![](/images/detailbszn.png)
![](/images/detailwytb.png)
文章推荐:
枫江深坑国考断面达标攻坚工程(潮州段)二期第一阶段工程检测(第三方检测及监测服务中标候选人公示
枫江深坑国考断面达标攻坚工程(潮州段)二期第一阶段 工程检测(第三方检测及监测服务)中标候选人公示
仙林污水系统管网排查-专项整治第四批工程水务招标公告(资格后审)293098
桑田科学岛科创中心(dk20230499地块)项目桩基工程[未入围公示]