项目名称: | 海宁市袁花镇龙联村璟龙湾桩基工程 | 项目代码: | | |||||
招标人: | 名称:海宁市袁花镇龙联股份经济合作社 地址:海宁市袁花镇龙联村沈家组50号 联系人:金晓飞 电话:13511363303 | 代理机构: | 名称:海宁市杰成工程管理咨询有限公司 地址:/ 联系人:汪红杰 电话:/ | |||||
标段(包)名称: | 海宁市袁花镇龙联村璟龙湾桩基工程 | 标段(包)编号: | A3304810620100270001001 | |||||
投标人资格能力要求: | [专业承包·地基基础工程·地基基础工程三级](含)以上 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 浙江泓锐建设有限公司 | 21,113,480.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 沈正煜 | 无 | ||
2 | 恒元建设控股集团有限公司 | 21,110,632.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 徐炯钧 | 无 | ||
3 | 浙江嘉腾建设有限公司 | 21,104,888.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 冯登来 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 浙江东博建设有限公司;杭州华峰地基基础工程有限公司;中嘉建设有限公司; | 未按招标文件要求提供业绩材料;未按招标文件要求提供业绩材料;未按招标文件要求提供业绩材料; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2024-01-19至2024-01-22 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2024-01-19 09:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-87289203 | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2024-01-19 |
文章推荐:
开创社区集聚安置地块a市政配套及景观绿化工程中标候选人公示[yw20231220003-s00100000]