省立医院急危重症诊治能力提升专科楼桩基检测服务项目中标候选人(结果)公示
招标编号: 0624-221365647
本招标项目于 2022年7月22日9:30时在 福建省机电设备招标有限公司 开标,由评标委员会评标并经招标人确认,现将评标结果公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:省立医院急危重症诊治能力提升专科楼桩基检测服务项目
招标人:福建省立医院
地 址:福州市鼓楼区东街134号
联系人:谢工
电 话:0591-88216097
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
评标委员会成员名单:陶其东、张永荣、林智新、黄玉庭、林民勇
评标办法:综合评估法
3、评标结果
中标候选人(中标人):福州鑫隆达土木工程检测有限公司;
投标报价:591216元人民币;
综合得分96.62分;
项目负责人及其注册编号:何松风,AY193500640
服务期限:服务期按现场实际情况进度分别完成各阶段的检测,满足项目质量要求,在招标人资料提供完整的前提下20日历天内出具桩基检测报告,必要时出具简报,且检测工作不影响地基基础正常施工。
4、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应。
5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:福建博海工程技术有限公司投标人未提供CMA证书,项目负责人未提供高级及以上技术职称证明材料,不满足招标文件评标办法“4.资格审查”要求,资格审查不合格。
6、公示时间
中标候选人公示时间:2022年7月25日至2022年7月28日
中标结果公示时间:2022年7月25至2022年8月4日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式(加盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。
福建省机电设备招标有限公司
0591-28309073、28366587
2022年7月25日
文章推荐:
中韩街道张家下庄社区村庄改造安置区建设项目基坑支护及土石方工程预中标公示